ЖК-техника от компании Samsung » Статьи » Шестая серия – описание
Шестая серия – описание 
9 октября, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 227
Шестая серия – описаниеНовинки телевизионного рынка – модели шестой серии – были представлены компанией «Samsung» относительно недавно, в мае 2008 года. Новаторство разработчиков заключается, прежде всего, в изменении дизайна. Новинки выполнены с применением новейшей технологии отливки корпусов Crystal Design, данная технология используется при производстве автомобильных телевизоров, при изготовлении в итоге получается идеально гладкая поверхность с небольшим янтарным оттенком. Предназначены телевизоры шестой серии для потребителей с солидным доходом, при этом модельный ряд включает в себя телевизоры с диагональю от 19 до 52 дюймов.

Помимо того, что новые технологии использованы в дизайне, они же применялись и при оснащении телевизоров функциями и возможностями. Отразилось это в том, что изображение стало более качественным, полностью исчезла прерывистая картинка – беда многих жидкокристаллических телевизоров.

Технологии DNIe Pro и Wide Color Enhancer от «Samsung» позволяют уменьшить шумы, одновременно повышая яркость и контрастность изображения. При этом даже объекты, движущиеся очень быстро, обретают четкие контуры. Кроме того, оттенки зеленого и синего цвета стали более натуральными, особенно заметно это при просмотре передач о живой природе. Для максимально удобного пользования телевизором, интерфейс шестой серии сделан максимально простым и интуитивно понятным. При этом не возникнет проблем не только с просмотром передач, но и с подключением любых внешних устройств. Широкий диапазон частот, то, чего не наблюдалось у предыдущих телевизоров, придется по нраву тем, кто увлекается играми или любит смотреть фильмы. При этом модели, выпущенные в 2008 году, отличаются еще и отличным качеством красного оттенка, тона почти не отличаются от истинного, оригинального изображения.

Статьи

Другие новости по теме:

  • Телевизоры 9-й серии
  • Телевизоры восьмой серии
  • Телевизор LE-32A450C2
  • Телевизоры «Samsung» - лидеры продаж
  • LE-22A454C1 22 дюйма


  •  
    Главное меню
    Рубрики
    Популярное
    Архив материалов
    Счётчики
    Рекомендуем
    Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования