Экономия и ЖК телевизоры 
2 января, 2009 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 236
Экономия и ЖК телевизорыМожно сказать, что жидкокристаллический телевизор в современном мире достиг определенного уровня, переход на который означает применение чего-то кардинально нового и необычного. Принципиально новых технологий и необычных подходов в последние годы не применялось, изображение на телевизорах, конечно, качественное, но новых улучшений не происходит уже давно. Как правило, добавляются новые дополнительные функции и развлечения, расширяется интерфейс телевизора, становится более изысканным дизайн. При этом технологические совершенства, конечно, не улучшают изображения, но помогают сделать просмотр телевизора комфортным, а иногда и просто облегчают жизнь.

Статьи Читать дальше


Шестая серия – описание 
9 октября, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 228
Шестая серия – описаниеНовинки телевизионного рынка – модели шестой серии – были представлены компанией «Samsung» относительно недавно, в мае 2008 года. Новаторство разработчиков заключается, прежде всего, в изменении дизайна. Новинки выполнены с применением новейшей технологии отливки корпусов Crystal Design, данная технология используется при производстве автомобильных телевизоров, при изготовлении в итоге получается идеально гладкая поверхность с небольшим янтарным оттенком. Предназначены телевизоры шестой серии для потребителей с солидным доходом, при этом модельный ряд включает в себя телевизоры с диагональю от 19 до 52 дюймов.

Статьи Читать дальше


Телевизоры 9-й серии 
30 сентября, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 230
Телевизоры 9-й серииПотребительский интерес к модельному ряду девятой серии жидкокристаллических телевизоров «Samsung» стабильно высок. Во-первых, это новинка. Начало продаж пришлось на лето 2008 года, а новинки всегда интересуют покупателей, тем более от компании, традиционно пользующейся любовью отечественных потребителей. Конечно, интерес потребителей обусловлен и новшествами в технологическом и функциональном оснащении моделей. Производитель гарантирует то, что цвета при воспроизведении передач будут максимально естественными.

Статьи Читать дальше


А внутри – сюрприз 
12 августа, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 157
А внутри – сюрпризДисплеи, предназначенные для размещения в публичных местах, так называемые информационные дисплеи, внешне очень схожи со стандартными жидкокристаллическими телевизорами. Однако у них есть одна особенность, которая отличает их от всех остальных телевизоров – они должны работать круглосуточно и бесперебойно, а потому внутри каждой панели устроен компьютер. При этом непрерывное изображение не должно быть в ущерб яркости и качеству, так как вся информация с дисплея должна считываться правильно и безошибочно.

Статьи Читать дальше


Телевизоры восьмой серии 
10 июня, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 212
Телевизоры восьмой серииЛинейка жидкокристаллических телевизоров от компании «Samsung», серия №8, разработана для того, чтобы пользователь мог ощутить максимальное удобство и комфорт от ежедневного просмотра телепередач и любимых фильмов. Основное отличие телевизоров восьмой серии в том, что все модели поддерживают разрешение FULL HD, модели, имеющие диагонали 40 и 46 дюймов практически в два раза превышают имеющиеся стандарты качества телевизионного вещания. При этом важно и то, что телевизор имеет стильный дизайн, черный корпус элегантен, как и все классическое, и также не имеет ничего лишнего, ни одна деталь не портит облик и возможности телевизоров этой серии.

Статьи Читать дальше


Выбираем телевизор LCD 
18 апреля, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 171
Выбираем телевизор LCDКогда вы, наконец, понимаете, что пришла пора сменить трубочный телевизор на жидкокристаллический, вы сталкиваетесь со сложной проблемой – как выбрать из того ассортимента, который предлагают вам в салонах электроники. Первое, что стоит сделать – это определить размеры будущей покупки. Если вам необходим телевизор для просмотра новостей на кухне за завтраком, то нет смысла приобретать дорогую большую модель, достаточно телевизоров с диагональю около 17 дюймов.


Статьи Читать дальше


Телевизоры «Samsung» - лидеры продаж 
19 февраля, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 193
Телевизоры «Samsung» - лидеры продажСовсем недавно были опубликованы статистические данные о продажах среди телевизоров LCD. Первое место на рынке России заняла компания «Samsung». При этом данное положение корпорации неудивительно, оно лишь стало продолжением тенденции, которая образовалась на рынках США и Европы, где «Samsung» также является лидером среди компаний, продающих жидкокристаллические телевизоры. Причинами роста потребительского спроса на продукцию данной компании является то, что специалисты организации постоянно предлагают новинки, работа над совершенствованием продукции идет непрерывно.

Статьи Читать дальше


 
Главное меню
Рубрики
Популярное
Архив материалов
Счётчики
Рекомендуем
Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования