ЖК-техника от компании Samsung » Статьи » Телевизоры «Samsung» - лидеры продаж
Телевизоры «Samsung» - лидеры продаж 
19 февраля, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 192
Телевизоры «Samsung» - лидеры продажСовсем недавно были опубликованы статистические данные о продажах среди телевизоров LCD. Первое место на рынке России заняла компания «Samsung». При этом данное положение корпорации неудивительно, оно лишь стало продолжением тенденции, которая образовалась на рынках США и Европы, где «Samsung» также является лидером среди компаний, продающих жидкокристаллические телевизоры.

Причинами роста потребительского спроса на продукцию данной компании является то, что специалисты организации постоянно предлагают новинки, работа над совершенствованием продукции идет непрерывно. Такой подход не только обеспечивает выход компании в лидеры, но и способствует укреплению позиции компании на рынке телевизоров. Стремительный рост потребительского спроса отмечается всегда, как только компания выпускает на рынок электроники новые модели техники, так было и в 2006 году, когда появилась модель R7 Art.

При этом спрос на классические модели, ставшие уже привычными для потребителей, не меняется с выпуском новинок. Как правило, с выходом новой линейки жидкокристаллических телевизоров, стоимость предыдущих моделей начинает снижаться. При этом есть телевизоры, которые пользуются спросом стабильно, например, это модели Samsung LE-32R72B и Samsung LE-32R71B. Последняя модель вовсе стала самой популярной моделью телевизоров LCD, проданных в 2006 году. В настоящее время потребителей интересуют широкоформатные модели, а также телевизоры с большой диагональю, например, 46 или 52 дюйма.

Статьи

Другие новости по теме:

  • Телевизоры 9-й серии
  • Шестая серия – описание
  • LCD мониторы Samsung в России
  • Появление LCD мониторов Samsung на мировом рынке
  • Выбираем телевизор LCD


  •  
    Главное меню
    Рубрики
    Популярное
    Архив материалов
    Счётчики
    Рекомендуем
    Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования