ЖК-техника от компании Samsung » Особенности LCD мониторов Samsung » LCD мониторы от компании Samsung на мировом рынке
LCD мониторы от компании Samsung на мировом рынке 
23 октября, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 163
LCD мониторы от компании Samsung на мировом рынкеМировой рынок техники наполнен самыми различными производителями, которые убеждают нас в том, что небольшая компания сейчас просто не может стать конкурентом. Мы привыкли приобретать тот или иной товар даже из-за одного названия, забывая о технических показателях. Человек настолько быстро привыкает к традициям, что часто не замечает качественного товара от небольшой компании, независимо от его стоимости. Это неприятное состояние рынка, но оно все же имеет место. Сейчас хотелось бы посмотреть на то, какое место занимают LCD мониторы Samsung на мировом рынке.
Мы отлично понимаем, что этот производитель заботится о собственном качестве, поэтому практически все модели могут порадовать потребителей. Каждый технический показатель тщательно выверяется, чтобы соотношение цены и качества оставалось на постоянном высоком уровне. Человечество должно получать отличную технику по низкой цене, чтобы в большей степени окружить себя различными техническими новинками. Компания Samsung в виде своих жидкокристаллических мониторов представляет всем такую возможность. Так что становится удивительным истинное ее положение на мировом рынке.

На самом деле если посмотреть поближе на уровни продаж, а также количество потребителей у компании, то можно удивиться тому, что их совсем немного. Компания Samsung на мировом рынке считается средним уровнем, потому что качество товара не может претендовать на повышение статуса. Здесь никто не принимает во внимание, что эти мониторы в первую очередь отвечают великолепному соотношению цены и качества, потому что далеко не все потребители могут покупать дорогостоящую технику. Цена не играет никакой роли для европейского рынка, потому что их уровень достатка выше многих других стран, а именно Европа становится основным показателем для мировых продаж.

Мониторы от компании Samsung смогли найти многочисленных потребителей, но это произошло в средних странах, где потребителей не имеют высокого достатка. Получается, что это товар среднего класса? Совсем нет, продукция имеет высокий уровень качества, но она рассчитана на различных потребителей, поэтому не имеет высокой стоимости. Может и стоит повысить некоторые показатели, а вместе с ними и цену, а какой будет в этом смысл, ведь количество клиентов сразу резко снизится.

Особенности LCD мониторов Samsung

Другие новости по теме:

  • Низкая стоимость может не отражаться на качестве продукта
  • Появление LCD мониторов Samsung на мировом рынке
  • Соотношение цены и качества в LCD мониторах Samsung
  • Гарантии на мониторы компании Samsung
  • LCD мониторы Samsung в России


  •  
    Главное меню
    Рубрики
    Популярное
    Архив материалов
    Счётчики
    Рекомендуем
    Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования