LE-52A856S1M 52 дюйма 
2 апреля, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 158
LE-52A856S1M 52 дюймаТелевизор LE-52A856S1M от компании «Samsung» - это тонкий стиль и изысканность, сочетающаяся с функциональными возможностями телевизоров восьмой серии. Применение дизайнерской технологии Crystal Design наполнит ваш дом не только красивыми, но и интересными вещами – при смене угла обзора меняется и цвет телевизора. Даже рассматривать сам телевизор – уже удовольствие. Качество изображения LE-52A856S1M удивляет и поражает.

Новейшие технологии позволили сделать картинку действительно максимально близкой к реальности. Кадры больше не «дрожат» и не «рвутся», изображение двигается плавно, что позволяет снять лишнее напряжение с глаз и доставить массу приятных моментов за просмотром любого фильма или телепередачи. Использование инновационной разработки компании «Samsung» - технологии Ultra Clear Panel – изображение хорошо видно при любом освещении, даже при заполнении комнаты ярким солнечным светом.

Помимо того, что телевизор LE-52A856S1M позволяет вам просматривать любимые телепередачи, вы сможете быть в курсе самых последних событий даже в том случае, если ни одной новостной программы по ТВ не показывают. Это становится возможным благодаря функции infoLive, используя которую можно в любой момент воспользоваться сервисом RSS и получить свежие новости. Прогноз погоды и прочие полезные «мелочи» доступны при помощи стандартной для подобных моделей функции телетекста. Приятным дополнением является и то, что телевизор можно подключить при помощи разъема USB 2.0 к персональному компьютеру или иному внешнему устройству, LE-52A856S1M поддерживает все форматы, необходимые вам для того, чтобы просматривать фотографии, видеоролики или слушать музыку непосредственно через телевизор.
Кроме того, модель имеет оптический выход и имеет возможность чтения информации с карт памяти.

Модели 52-55 дюйма

Другие новости по теме:

  • LE-40A856S1M 40 дюймов
  • LE-52A556P1 52 дюйма
  • LE-40A756R1M 40 дюймов
  • LE-40A686M1F 40 дюймов
  • Телевизоры восьмой серии


  •  
    Главное меню
    Рубрики
    Популярное
    Архив материалов
    Счётчики
    Рекомендуем
    Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования