ЖК-техника от компании Samsung » Статьи » Телевизоры восьмой серии
Телевизоры восьмой серии 
10 июня, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 211
Телевизоры восьмой серииЛинейка жидкокристаллических телевизоров от компании «Samsung», серия №8, разработана для того, чтобы пользователь мог ощутить максимальное удобство и комфорт от ежедневного просмотра телепередач и любимых фильмов. Основное отличие телевизоров восьмой серии в том, что все модели поддерживают разрешение FULL HD, модели, имеющие диагонали 40 и 46 дюймов практически в два раза превышают имеющиеся стандарты качества телевизионного вещания. При этом важно и то, что телевизор имеет стильный дизайн, черный корпус элегантен, как и все классическое, и также не имеет ничего лишнего, ни одна деталь не портит облик и возможности телевизоров этой серии.

Использование инновационной технологии Wide Color Enhancer позволяет существенно расширить имеющийся диапазон цветов, особенно это заметно в уголках экрана, где традиционно происходит размытие зеленого и синего цвета. Кроме того, модели восьмой серии оснащены технологией Movie Plus, которая практически полностью устраняет неприятную особенность всех жидкокристаллических телевизоров – прерывистые кадры теперь не испортят впечатления от любимой программы. Достойно упоминания и наличие встроенного тюнера – цифрового DVB-T.

Для тех, кто ценит комфорт и удобство во всем, подойдет управление не только программами, но и положением телевизора при помощи пульта ДУ. Консоль, при помощи которой телевизор устраивается на стену, контролируется дистанционно и обеспечивает наклоны телевизора в диапазоне около 20 градусов по горизонтали влево и вправо и до 15 градусов вниз. В сочетании с достаточно широким углом обзора (у телевизоров «Samsung» он составляет 178 градусов) это обеспечивает качественный просмотр с любой точки комнаты. Пульт управления также способен управлять и дополнительными устройствами, подключенными к телевизору, например, домашним кинотеатром или иным внешним оборудованием.

Статьи

Другие новости по теме:

  • Телевизоры 9-й серии
  • Шестая серия – описание
  • LE-52A856S1M 52 дюйма
  • Телевизор LE-32A558P3F
  • Телевизор LE-32A330J1


  •  
    Главное меню
    Рубрики
    Популярное
    Архив материалов
    Счётчики
    Рекомендуем
    Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования