Выходы у LCD мониторов Samsung 
2 июня, 2008 г. | Автор: Ivanov | Просмотров: 170
Выходы у LCD мониторов SamsungПосмотрите на современную компьютерную технику, она шагнула далеко вперед, и теперь никто не может сказать, что есть какая-либо вершина, не доступная для нынешних производителей. Мы постоянно получаем новинки, которые удивляют и радуют нас. Притом часто они появляются сначала с высокой стоимостью, но затем довольно быстро превращаются в обыденность, доступную каждому. Правда, во время этого развития часто производители забывают о том, что далеко не все потребители имеют возможность постоянно заменять собственную технику, убирая ее атрибуты из новых моделей. Особенно ярко это можно увидеть на примере многочисленных внешних устройств. Простым примером этого может стать самый современный LCD монитор, который имеет выходы DVI и HDMI, что подходит для последних устройств, но никак не может быть подключен к видеокарте, произведенной несколько лет назад.

Компания Samsung при производстве собственных жидкокристаллических мониторов постаралась учесть желания всех потребителей, а также их возможности, поэтому мы с легкостью в любом из них можем увидеть стандартный VGA выход. Конечно, он считается несколько устаревшим, что определяет компанию не с лучшей стороны, но при этом она помогает многим людям получить более новый товар без потери старых частей. Это важное качество, которое должно проявляться в каждой группе товара. Притом нельзя сказать, что из-за этого выхода мониторы от компании Samsung недостаточно качественные, потому что обычно они также содержат самые современные варианты подключения.

Также обязательно хотелось бы отметить огромное количество моделей жидкокристаллических мониторов Samsung, которые несут на себе S-Video выход. Чаще всего производители им пренебрегают, считая, что это исключительно часть видео техники и совершенно не нужна для компьютеров. Обратите свое внимание на то, что сейчас все больше мы получаем универсальной техники, которая имеет широкую сферу применения, а значит, мониторы должны также стать универсальными, потому что возможно некоторые люди захотят подключить монитор к обыкновенному DVD-проигрывателю, чтобы получить более качественное изображение.
В результате, компания Samsung в своих мониторах смогла объединить интересное сочетание самых последних технологий и возможность широкого использования. Эта особенность помогла ей добиться самых высоких результатов.

Особенности LCD мониторов Samsung

Другие новости по теме:

  • Появление LCD мониторов Samsung на мировом рынке
  • Низкая стоимость может не отражаться на качестве продукта
  • Внешний дизайн LCD мониторов Samsung
  • LCD мониторы Samsung в России
  • LCD мониторы от компании Samsung на мировом рынке


  •  
    Главное меню
    Рубрики
    Популярное
    Архив материалов
    Счётчики
    Рекомендуем
    Главная · Статистика · Поиск по сайту · Обратная связь · Карта сайта Яндекс цитирования